Светлана Пронякина

Подскажите сколько стоят Intel core i7,intel core i5,intel core i3 и какой лучше взять?

ДЛЯ ИГР

Алексей Бацких

Ты думаешь что ...i7 ...i5 ...i3 ...это всего три процессора?

Цены разные.

Евгения Дровняшина

i5,intel
если видео рендериш 7 бери

Alex Badan

i5 с индексом *К* для разгона.

Славнова Ирина

от 1.500р до 150.000р. Взять лучше i5 или i3 в зависимости от конфы. школьники берут i7, понтануться в классе.

Игорь Семенов

Господи, зайди на гугл, да посмотри цены.. . Из каждой серии много процов, соответственно и цены разные! Что лучше? ? Ну смотря опять же для чего! ай 7 для геймеров, которые помешаны на играх...

Егор Сосков

если для игр то I5(второго или третего поколения) не намного хуже будет чем I7, ну а I3 ни то ни сё если честно

Ahmed Ahmed

О как! Сразу вопрос, а что вы делаете с процессорами???

Александр Палютин

Лучше брать i5 - хорошо по соотношению цена\производительность . Стоимость - 6000-8000р
i7 уже от 10 000 р и дороже . i3 - двухядерник - по современным понятиям слабоват, хотя для многих сгодится .
Цена i3 от 4000р - 6000 р

Андрей

ай5 для игр не меньше.