Любовь Задорожная

Intel core i3 ,i5 ,i7 Hyper-threading

Во всех ли процессорах Core i3, Core i5 и Core i7 используется Hyper-threading
Допустим i5-3570k - есть у него Hyper-threading?
Количество ядер 4
Кол-во потоков 4

ведь если бы он использовал Hyper-threading то потоков по идее должно быть 8?

Попрошу тех кто не знает о чем идёт речь не отвечать.

Lara Lara

Core I3 - 2 ядра 4 потока - поддержка гипертрейдиг
Core I5 - без гипертрейдинга ( не считая ноутбучных - там 2 ядра и части процессоров на сокет 1156 которые тоже были двухъядерные с гипертрейдингом)
Core I7 - с гипертрейдингом.

Михаил Кузнецов

1 вопрос - не во всех процессорах Core i3, Core i5 и Core i7 используется Hyper-threading, у i5-3570k нет Hyper-threading`a.
2 вопрос - да.

Оксана Яковенко

Я немного не понял о чем ты, но компьютер будет видеть 8 ядер вместо 4

Мария Соловьева

тебе зачем а так не у всех смотря что за сборка.

Андрей Калинин

с чего такая роскошь ?

Иван Захаров

в Core I5 отсутствует Hyper Threading

Ми
Михаил

Скоростью