Serge

Технология Hyper-Threading Каки процессоры Intel на Socket 775 поддерживают Hyper-Threading?

Настенька

Эту приблуду впервые замутили на 478, на 775 есть одноядренные пентиумы с HT.

Нэля Бикбаева

Ни одного. Эту приблуду замутили впервые для 1366 а потом для 1156 сокета

Мария

Только Pentium 4 с DDR1 оперативной памятью. С DDR2 и DDR3 кажись не было