Амина Караева

intel core i3 для игр хорош?

Sergei

ну как сказать - если гвоздем его прибить к стенке то выглядет красиво... .
без остального оборудования это просто кусок никчемного кремния в пластиково-металлическом корпусе

Алексей Скоробогатов

Хорош (если он на 1155 сокете.) . Игры к видеокарте придираются.

Оля Трохинина

Если частота после 3ГГц то ниче так ...

Анастасия Лебедева

Не столько важен сам процессор скольк Видеокарта

Ев
Евгения

Хотяб пятый бы 😕

Татьяна Якубенко

сам стаким сижу. i3 проц неочень таксе.

Роман Распопин

не очень, хотя для игр главное видюха

З* Светлана

только если Intel Core i3-3220
THQ пишет про него:
Процессоры Intel i3-3220 отлично себя проявляют в играх. По данным тестов, технология Intel Hyper-Threading эффективно смягчает недостатки двухъядерных процессоров. Хотя заблокированный множитель ограничивает разгон, мы по-прежнему считаем этот чип хорошей отправной точкой для геймеров, с возможностью обновления до более мощного процессора на базе LGA 1155 в будущем.

Надежда Буравцова

Если только видеокарта не выше среднего уровня

Эдуард Жульков

сейчас только I3_3240 нормальные... у них 2 Х 3.4 ггц... .
игры требуют современные в основном более 3.0 ггц....