Юлия Евтюхова

Хочу по менять процессор intel core i3 на i5 на ноутбуке.

Установлен intel core i3-3110M
Я слышал что можно установить Intel core i5.

Возникнут ли проблемы с заменой?

Ну прямо скажу, раньше пк был все хорошо было. Но так случилось что надо ноутбук. В игрушки люблю поиграть BT4 с лагами посмотрел требования видюха , оператива подходит а чистота процессора нет, сейчас 2,4 а надо как минимум 3Гц. Вот посмотрел в поисковиках нашел Intel core i5 почитал, написано что 4 ядра и 3Гц 7300р вроде. Проблема незнаю подойдет или нет?

Модель как то lenovo ideapad Больше нечего)

Истам Гайбуллаев

А смысл? Core i5, большинство, у них также 2 физ ядра )

Кристина Глинова

если ты разберешь и соберешь без лишних деталей, то нет, неплохо бы указывать модель бука

Алексей Потапов

хочешь по эксперементировать пожалуйста. Я не рекомендую.

Na
Natali

не стоит

Михаил Коршунов

не поможет! у меня i5 gt 650m 2gb, 4 gb оперативы и тоже на минимуме лагает!!