Юрий Лосев

хочу купить процессор Intel Core i5

подскажите что мне ещё к нему надо будет покупать? или просто купил, заменил и всё готово? Задаюсь вопросом, что после покупки этого процессора, надо ли будет покупать ещё кучу всего или нет..

Татьяна Божок

Материнка может не подойти старая.

Ру
Руслан

Да просто купил, в голову себе вбил и готово. В морге разберутся что к чему.

Илья

надо ище видяху, мать, оперативу, куллер, корпус, монитор, клаву, мышь

L.
Luk@ ...

если проц подходит к маме тогда ничего, а если нет, тогда менять весь комп