Светлана Неврова

Термопаста под процессор Intel Core i5-2500K

Посоветуйте хорошую, но не дорогую термопасту в районе 700р это возможно я просто по цене не знаю.. . г. Самара

ну так то у меня есть термопаста, от кулера залман, так вот там есть тюбик, только он неочень хорошо выглядит, думаю ерунда

Анастасия Комарова

за 700р любую купишь: ) например Arctic MX-4

Татьянка Сократова

У Zalman хорошая термопаста, если там Zalman ZM-STG2 в тюбике, то лучше и не придумаешь.
Разве что Arctic Cooling MX-2, MX-3, MX-4.
Внешний вид - не показатель эффективности термопасты.

КПТ-8 ф топку!! ! Как можно такое советовать?
С тем же успехом можно взять любую китайскую термопасту - состав один и тот же.

На
Наталья

КПТ-8. Полтора года. Проц i7-2600K. Без нагрузки 37-40, в играх 53-65.

Артём Пышкин

У нас цены разные ...от 4 и до 22 доллара

Самая дешевая Spire SilverGrease Pro For Cpu SP-456/1G
Самая дорогая Arctic Cooling MX-2 Thermal Compound Grease 30g

Анастасия Рыбачук

Если вникнешь в суть теории теплопроводности, поймешь, проц маленький закрыт большой медной крышкой между ними производитель насыпал своего термоинтерфейса, и так-то почти равнохренственно что там еще сверху между кулером и процом намазать, все равно между кристалом проца и крышкой теплоперенос не ускорится. Мажь тонким слоем КПТ-8 и не парься.
А вот если ты экстремальный оверклокер, ты и крышку проца срежешь и алмазную или жидкометальную прослоечку захочешь сделать между кристаллом и нижней поверхностью кулера..

Анна Студеникина

термопаста Алсил-3 3гр -60рублей и мудрить не чего не надо. как раз на одно применения .