Дмитрий Белоусов

какой процессор лучше и насколько примерно процентов. что лучше intel core i5 3470 или intel core i5 2500k

Светлана Городничева

"на сколько процентов лучше"... скажи, а в чём "лучшесть" измеряется? а то я как-то не понимаю

Алексей Малеев

Разницу даже не заметишь. Хотя твой поддерживает PCI-E 3.0. За то 2500К можно разогнать.

Ол
Ольга

однозначно 2500к, буква "к" подразумевает собой большой потенциал с точки зрения разгона, хотя думаю разницы вы не заметите