Андрей Кэпюшонов

Возможно ли установить на ноутбук процессор intel core i5-2500k ?

Возможно ли установить на ноутбук процессор intel core i5-2500k? Просто решил проабгрейдить ноутбук 🙂

Юлия Котельникова

Если материнская плата поддерживает данный процессор, то да, возможно.

Владислава

нет
на ноут только мобильные процессоры ставятся
ноут практически невозможно проабгрейдить вообще..

Алексей Спинка

нет конечно, по сокету как минимум не подойдёт:)

Любашка Кислякова

Нет, для ноутов идут мобильные версии процессоров - у них в названии модели присутствует буква "m".