Ир
Ирина

Чем отличается Процессор Intel Core i5 i5-3570K от Процессор Intel Core i5 i5-3570 ?

Сухроб Эгамбердиев

да в принципе одинаковые.

Танюшка Бахвалова

первый можно разгонять а второй нет. цена почти одинаковая а первый можно разогнать до мощности i7

Мария

первый встанет на частоту 4.5,второй 4...

Януська

Огромной мощностью, которой твой глаз не увидит

Дарья

у первого множитель заблокирован а у второго разблокирован= 1 не разгоняемый 2 разгоняемый

Алексей Почуев

видео ядро мощнее у того что с приставкой k
и множитель у 3570 заблокирован до 40, разгон по множителю только до 4000мгц
у процессора 3570k множитель разблокирован полностью, гони сколько остальное железо позволит
в остальном одинаковые

Даниил Павлов

разблокированным множителем

Юлия Нэш

у меня стоит 3570к с частотой 4.85, температура 32 градуса, радеатор купил и все на ура летит.

Сергей Концедалов

С буквой К разгоняется как уже сказали.
Серега Белозуб дебил оно и без разгона летать будет гарантирую, а 32гр. это без нагрузки, с нагрущкой на такой частоте 90 в легкую топить будет.

Наталия Сушко

К версия лучше гонеться!