Ирина Лаврова

Intel Core i5 - 3570 OEM и Intel Core i5 - 3570K OEM разница какая в них? второй дороже почти на 1000 руб.

Ярослав Воронков

Индекс К означает что множитель разблокирован и проц можно разгонять

Ел
Елена

индекс К-позволяет разгонять процесор. то есть у него разблокированный множитель.

Анастасия Кулик

буква К - Раблакированный множитель, хорошо для разгона.
Если с К берешь, тогда и материнку на чипсете Z77 под разгон. Если нет, материнку на чипсете Н77

Александра Гребёнкина

К - значит что множитель разблокирован, то есть вы можете без проблем разгонять процессор, только повышая множитель, не затрагиваю шину и прочее .
Для некоторых пользователей хороший разгонный потенциал - важное качество, но для большинства пользователей этот множитель (который разблокирован =)) будет не нужен, они даже не будут разгонять ЦП.
Если хотите попробовать оверклокинг "на вкус" берите версию с индексом "К" ! Если нет, берите обычный 3570'ый .

Игорь Глазунов

Если не будет разгона - бери 3570. А для разгона лучше подойдёт 2500К. Он дешевле 3570К и гонится до более высоких частот. Не забудь хороший кулер к этому добру. А об остальном всё растолковали.

Chupa Chups

К это для разгона. Тоесть там множитель разблокирован а это означает легкость разгона.