Вл
Владимир

В чём разница между i5 3570 и Intel Original i5 3570

В каталоге магазина есть просто i5 3570 и Intel Original i5 3570. Последний на 500руб дороже.
Интересует, чем же они могут отличаться?
Консультант магазина не в курсе, как обычно))).

Урмат Исаков

ни в чем, просто видать разные партии вот маркетологи и поработали над названиями

Катя Вотчал

первый - китайская подвальная подделка, второй - настоящий Х)

Ир
Ирка

Ни в чём. Возможно очередной ход маркетологов

Антон Шадрин

первый сделан трудолюбивыми китайцами в подвале, второй теми же китайцами, но над этим подвалом. или первый делался в ночное время, а второй в дневное в одном и том же подвале.

Денис Евд

сами вы китайцы.. . интел производится в малазии и костарике....