Се
Сергей

как разблокировать множитель Intel Core i5-3570

Хочу его разогнать, при покупке не сообразил сразу купить Intel Core i5-3570K (с разблокированным множителем)

Елена Минченко

учи матчасть

Юляшка

Ночной Охотник
А раньше можно было замыканием дорожек на проце, незнаю как у штеуда, но на Athlon XP получалось хорошо разблокировать множитель.)

Nobody

отправь смс на номер 88005553535, тебе деньги перешлют, купишь новый проц)

Люба Пинчукова

Никак, ты его не разблокируешь... Для этого и продают процы с индексом "K"...

Леонид

никак. и, к слову, нафига? а еще, кстати, на маме должны быть два "движка" , одним из которых проц можно "даунлокнуть" (понизить частоту) а вторым - разогнать (включить авторазгон) . авторазгона вполне хватает, процессор поднимает частоту в зависимости от нагрузки.

Юлия Скрыпник

Изменить заблокированный множитель в процессорах в принципе невозможно, так как он заблокирован на аппаратном уровне. Да смысла разгонять такой процессор я не вижу пока.. . А что касается снижения множителя, то процессор сам это сделает, когда нет нагрузки.

Ал
Александр

8-800-555-35-35 - Проще позвонить, чем у кого-то занимать )))))))))))

Не майтесь, люди, фигней... Множитель он разблокировать собрался...

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки....

Екатерина

У меня проц. 3570 без индекса К имеет множитель 42! Стабильно работает на частоте 4410 на материнской плате ASUS P8Z77-V LE PLUS. Как бы так.