Анастасия

подскажите материнскую плату для Intel Core i5-3570 подскажите материнскую плату для Intel Core i5-3570

А Чутанов

дак зайти на сайт любого магазина и выбери материнку под сокет своего процессора и посмотри поддерживает ли материнская плата линейку интел кор ай (там прям пишут поддерживаемые процессоры)!

Даша Тарева

Можно рассмотреть ASUS H61M-K, она подойдет к вашему процессору. У меня как раз такая, я доволен - недорогая, есть USB 3.0. Понравился BIOS, есть русский язык. Хороший набор графических разъемов. Высокое качество сборки. Если что, большой выбор материнок в этом магазине - http://microline.ua/materinskie-platy-category-7253 . Если не уверены в выборе, обратитесь к онлайн-консультанту. Покупка ответственная, лучше доверить этот вопрос экспертам, они вам обязательно что-то подберут.

Макс Ловягин

тут кароч поступаешь так, бери свой чипсер дуй в любой магазин электроники и говори, "мне нужна матка вот под этот проц" они тебе предложат на выбор несколько, а там уже решай какую берёшь по цене, по количеству USB портов и так далее, а если тебе тут ответят, ты сразу не беги её покупать, интернэт интернэтом, но лучше с живым человеком поговорить.

Кс
Ксения

любую на сокете 1155

Елена Богданова

Выбирай сам
Главное на 1155 сокете и h77 чипсете если процессор без "k"

А если с к то z77

Та

Материнская Плата ASUS H81 S1150 H81M-K Для Intel Core I7, I5, I3, Pentium, Celeron 4-Го Поколения