Людмила Дроздова

подскажите хорошую но недорогую материнскую плату и ОЗУ под процессор Intel core i5 3570

Люба Королева

плохих не бывает

Екатерина Старикова

например ASROCK H61M-VG3 самая дешевая которую я видел..

Рома Султанбеков

Asus P8B75-V а ОЗУ от кингстон

Регина

Под такой проц ничего дешевле нету ты сам выбрал путь для разорения...

Сергей Луконин

Asus P8H77 - 100$....Плата хорошая но для оверлокинга (разгона) не подойдет.. .
можно с помощью утилиты поднять частоту процессора до 3.8ггц на каждом ядре это реально и безопасно...

Sa
Sajidam

ASROCK H61M-VG3 оч дешевая