Роман Яковлев

какой процессор лучше? Intel Core i5-3570K, Intel Core i5-3570 или AMD FX-8150

процессор нужен для игр

Марьяна А

Если вы хотите разгонять, то Intel Core i5-3570K, если нет - то этот же, только без "К" , на АМД даже не смотрите, если проц для игр.

Ар
Артём

смотря для каких задач

Василиса Данилина

Intel Core i5-3570K лучше

Дима Курильский

Intel Core i5-3570 разгонять врядле будешь поэтому бери эту. fx- сырая

Ал
Александр

FX-8350 за эту цену

Светлана Пронякина

Если для разгона, разгона ради разгона вам написали. Если для игр - первый. Но дело в том что ситуация такова. Пентиум 4 3гига. При работе с блокнотом имеет скорость 3гига. При разгоне будет больше. Даже при простое скорость работы таже. А i5 меняют частоту при работе с приложениями. Какая нужна такую и выдают скорость, потому в реальной жизни вы не увидите реального прибавления скорости. А реальную разницу в цене увидите.

Анна Anna

Без разгона первый и второй равны, в разгоне первый лучше. 8150 даже не стоит обсуждать