Филюк

Intel core i5 3570k и AMD FX-8350

Кто может кинуть ссылку сравнения этих двух процессоров в cовременных играх. И что по этому можете сказать?

Татьяна Брызгунова

PS4 и XBOX One стоят 8 ядер и конечно будут лучше оптимизированы под AMD FX-8350 лучше будет

Улан Бектемиров

PS4 и Xbox One имеют 8-ми ядерные процессоры AMD. Вот и думай. Я за AMD FX-8350

Ирина Минакова

Че тут думать суммарно FX-8350 производительнее..

Ольга Смирнова

i5 бери. . амд неплох но горяч

Zoros Go

В играх +/- где-то одинаково, там важнее видеокарта.
В многопоточных приложениях FX по любому обгонит i5-3570k, даже до уровня i7-3770 дотягивает, но в приложениях не оптимизированных под много ядер i5-3570k будет лучше.

Л2
Лана 2029

ты знаешь много игр которые могут использовать 8 ядер? для игр достаточно 4 ядра. в играх лучше будет ntel core i5 3570K.

Гуля Алюдинова

Бульдозер проиграет i5 как не кртути, а тесты эти фигня собачья!
К тому же в нём не 8 полноценных ядер, а только 4 вычислительных ядра.

Олеся Васильченко

бери 4670к ай5 хасвелл он почти как ай7 иви бридж будет!

Владимир

Вот статья AMD или INTEL какой процессор лучше выбрать? . Прочтите там есть ответ на ваш вопрос. Для игр конечно лучшим вариантом будет 3570К- если брать видеокарту GTX 680 или HD7970.

Алена Еськова

Без вопросов лучше AMD FX-8350