Ев
Евгений

Какой лучше процессор AMD FX-8350 или Intel Core i5???

Антон

что лучше ложка или вилка?

Павел Горбушин

Конечно интел кор я5
АМД говно

Юлия Яковлева

Оба хороши! , с нормальным охлаждением лучше будет FX.

Айко Торосян

Лучше AMD FX-8350 и намного лучше! Сам купил и нарадоваться не могу !

Максим Новицкий

Core i5 - это не одна модель, а семейство из нескольких десятков процессоров. Наверно речь идет о распространенном i5-3570
Смотря для каких задач. FX-8350 превосходит i5 на тяжелых многопоточных расчетных задачах, как например обработка видео или сложные математические вычисления. Здесь он приближается даже к производительности Core i7. Что при его цене, явно лучше. Но на домашнем стандартном наборе задач ( в том числе - в играх) , Fx-8350 проигрывает интелу i5 . Посмотрите авторитетные статьи по сравнению этих процессоров на сайтах железа.
http://www.3dnews.ru/636955/page-2.html
http://www.ixbt.com/cpu/amd-fx-8350.shtml

Леха Рощенко

сейчас начнется)))

Ольга Егорова

Да без разници

Сайфулло Насридинов

если вопрос цены не стоит, то впринципе они одинаковы по производительности, если тебе для профессиональной работы то бери AMD, если для игр I5. интел меньше греется, требования к БП ниже. и куллер тоже можно поставить более дешовый. сам проц от интела дороже. мамки для AMD дешевле

Св
Светлана

у amd fx 8350 потенциал больше, а интел на придели роботает так что бери amd