Руфат Гулиев

Intel Core i5-3550 3.3GHz или AMD FX-8350 4.0GHz

Андрей Пошеченков

Смотря еще для чего:
Если для много-поточных задач/приложений (кодирование аудио/видео, архивация, компиляция программного кода и прочее) - FX-8350.
А если для ВСЕГО остального (где используется НЕ более 4 ядер) - i5.

Cтас Редька

при всем уважении к амд, интел бьет его по всем параметрам (

Андрей Овчинников

В таком контексте 8350, но если выбор был между FX8350 и i5 3570K я бы предпочел последний.
Видно сразу, что вопрос исходит из одинаковой цены этих процессоров. Интел дороже, ни че не поделаешь.

Дина

амд. моё предпочтение.

Александр Кравченко

всю жизнь пользуюсь амд процами и все норм но интел более производительней

Ума Магомедова

FX-8350 будет лучше

Юлия Козлова

Могу поспорить, что компьютер с 8350 выйдет намного дороже 3550

Евгений Муравьёв

Оба процессора довольно нормальные, но здесь уже дело вкуса и на герцы сильно не смотри! То что у амд 4,0 Ghz это не означает что он лучше !

Александр

Смотря для чего. Если Для игр, то Intel Core i5-3550 3.3GHz
Если Для работы в программах-видеопрограммах, то AMD FX-8350 4.0GHz

Светлана Коршикова

для игр подойдет любой с хорошей видеокартой. для игр все таки i5-3550 будет лучше, для задач которые связаны с кодированием, вычислением, FX-8350 будет более актуален.