Алена Пажетных

Какой процессор выбрать AMD FX-8350 4.0GHz или же intel, а точнее Intel Core i5-3550 3.3GHz?

Собираю системник, пока только инфу насобирал, а потом уже закупка, сборка, интересует мнение про проц, я в замешательстве пока что, в интернете конкретнно ничего не найдёшь. в основном дебаты и споры... комп собирается большей частью для игр

Евгений

Интел га.. но амд лидер

Юлия Деревенская

амд как категория дешевле, но производительность у интела мне нравится больше. Я бы взял интел

Марина Бухарова

я собрал для игр из амд фх-8350 и топовой мать asus sabertooch 990fx r2.0 и куллер zalman 10x performa.dbl.[f fcec hfltjy 7870.летает все на ультра. ничего не греется. тоже стоял такой вопрос. я купил амд и доволен.

Ирина Карпова

У АМД мощность больше, почему бы и нет, хотя честно я при поисках компа обращал внимание только на Интел, и мощности интела хвтатит чтобы крайзис 3 запустить на ультре

Алена Максимова

АМД - лидер. И гонится лучше. И по соотношению цена/качество. Я бы взял АМД. При выборе интел-АМД можно купить более мощный АМД за те же деньги. К чему вам внутреннее графическое ядро? Кто им пользуется? Бухгалтеры?

Павел Артемьев

Забудь про AMD, их линейка FX уже вчерашний день, так как они устарели. 8350 будет сильно греться, а 3550 в современных приложениях производительне хоть и ядер меньше.

Кирилл Загрядский

амд лусше будит для и игр и. т. д