Татьяна* Sh*

Какой процессор выбрать AMD FX-8350 4.0GHz или же.. . intel, а точнее Intel Core i5-3550 3.3GHz???

Собираю системник, пока только инфу насобирал, а потом уже закупка, сборка, интересует мнение про проц, я в замешательстве пока что, в интернете конкретнно ничего не найдёшь. в основном дебаты и споры... комп собирается большей частью для игр

Aslan

амд всегда был лусше чем интел, а интел только рекламы могут показать какие у них хорошие процессоры

Дм
Дмитрий

Intel Core i5-3550
[ссылка появится после проверки модератором]
решай сам,
если для игр, я бы посоветовал i5-однозначно
если бы, да кабы intel Core i5 3570.
http://www.youtube.com/watch?v=r-_SGDT-dzw
ivanTITO LIA, который ниже ответил, я с тобой не согласен,
intel core i3 просто разорвет твой AMD в 4 ядря в перья,
так что давай, не надо

El
Elmi

жди до ноября, intel выпускает новый процессор с новой архитектурой на 22нм производственной технологии и с использованием трёхмерных транзисторов Tri-Gate или что-то в этом роде. короче всё куда круче чем есть )))

Dimka

BMW сравниваешь с трактором Беларусь.

Валентин

Интел бери, амд говно.

Kuzj

Правильно думаешь, этот штеуд и рядом не валялся, на их бирку ведутся только малолетние ламеры с лапшой на ушах про однопоточную производительность и архитектурные нанометры
Почувствуй разницу
.

Ламерило, рано тебе еще оценки расставлять, сначала азбуку компутерную почитай да ума наберись :)))

Roman

Как игровой, я бы взял Intel. Если для ресурсоемкой работы, то AMD.

Дмитрий

Ессесно Интел для игрового компа, да и не только, АМД и рядом не валялся, отсталый проц на года 3, доводы? - любой тест в тырнете глянь, мало? - глянь на работу fpu и работу с памятью, с амд процами видюхи любые, даже амд не могут работать в полную силу.

Ol
Oleg

если, в основном для игр, я бы для себя выбрал І5

Sergei

для игор конечно ИНТЕЛ но бери фикс, малоли что, может в дальнейшем будеш чем то серьезным комп загружать 8 ядер как-никак и ТЯГЛА у него не меньше чем у и5