Татьяна Могилевцева

что лучше intel core i5 4670 или fx 8350

Эльдар Карачаев

Для игр i5 4670, а для вычислений и тот и тот сойдет.

Юлия Двуреченская

смотря для чего

Евгения

http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

Вообще правильнее сравнивать процессоры в одной ценовой категории. Но можно и так-производительность примерно равна, в каких то один будет лучше задачах. в иных другой, но FX-8350 почти в 1,5 раза дешевле будет.. .Как по моему-вывод однозначен.

Маська Стоякина

FX 8320 в разгоне спокойно потягается с i5 4670