Андрей Лихачёв "женат"

AMD FX-8350 в чем он лучше чем i5 3570k?

в каких сферах деятельности?)

вписду все.. поду спать) еще феном x6 1100T вроде почти на уровне этого фх

Элеонора Каширская

Он дешевле, меньше бьет по бюджету.

Дмитрий

Да ни в чем и AMD прекрасно это понимает, переключившись на то, что у них лучше получается: на процессоры со встроенной графикой.
А FX-8350 хоть и подтянулся в производительности, так и остался специфичным, узкоспециализированным на многопоточное ПО. Это когда нет денег на нормальную графическую станцию.

Вера Невиль

AMD лучше в приложениях, умеющих использовать несколько ядер.

Игорь

сфера мнопоточных вычислений.

Татьяна Леонтьева

в конвертирование видео например или приложений которые требую многоядерности.
Чем это Амд дешевле энергопотреблении и тдп естественно больше затраты на куллер не хилые.

Для этого нужен за 1500 залман и то не под разгон. Так как боксовый который там вмести с ним идет не справляется

Анна

Ни в чём.

Ал
Алсу

в сфере обработки, кодирования то АМД а в играх они одинаковы почти

Анастасия Лень

словно мухи на говно, сюда слетелись члены секты Свидетелей Интела, и затянули мантры "Хари Интел, Харе Пентиум"

Любовь Яковлева

В кодировании видео, в бруте паролей, но процессору такие задачи не нужны, видеокарты делает это в разы быстрее. А в плане игр i5 3570k его намного превосходит.

ОК
Ольга Киселёва

Во всех, где нужен хороший процессор. 🙂

Славинский Игорь

Если тебе для игр, то бери i5-3570K и не парься.

Рустам Фазлиев

хассвелл будет намного лучше . дождись его и пускай исправят ошибки