Алексей Петрыкин

Какой чипсет у Intel Core i5-3570

Эрик

AIDA 64 в помощь вам, всю инфу о компе можно узнать, не только про чипсет. Скачайте, установите - пригодится точно!!!

Ди
Дима

Что значит какой у него чипсет, чипсет у материнской платы. А соккет у него 1155 то есть стандарт для разъема материнской платы. Работать он будет на чипсете H61 и выше, оптимально будет H77.

Ив
Иван

может на каком чипе сделан! чипсет материской плате.

Жм
Жменька

1155-это знают даже дети, достаточно в поиск браузера вбить.

St
Stas

никакого чипсета у самого процессора нет, поставить этот процессор можно на материнские платы с сокетом 1155 в котором могут быть разные чипсеты 6й сериии или 7й серии интела если процессор на ядрах иви бридж или сэнди бридж
или ...
если этот процессор более старого поколения на 1156 сокет, то чипсеты 5й серии.

Ти
Тимур

а ну да, а какая у меня группа крови при росте 198

Максим

У процессора не чипсета. У процессора сокет, чипсет это мозг материнской платы. А сокет у данного проца 1155.

Де
Денис

термин чипсет, в данном случае, скорее относится к поддержке процессора материнскими платами

грамотно сфомулировать вопрос не пробывал7