Алёна Свиридова

Intel core i5-3570 или intel core i7-3770

Я не знаю что лучше, а на сэкономленные деньги я бы мог купить новый графический планшет.
Если что мне надо, чтоб без лагов тянуло battlelfield 3, crysis 3 и minecraft шейды + текстур пак 512x
Есть-ли смысл переплачивать за i7? Если да, то какой? И что именно подтянуто у i7 и на сколько это лучше.
Большое спасибо за внимание.

Алексей

"...Большим плюсом для всех процессоров Intel стало то, что вне зависимости от режима работы они без затруднений обеспечили комфортную производительность.

При рассмотрении вопроса с экономической точки зрения выяснилось, что процессоры Core i7-3770К и Core i7-2600К не являются выгодной покупкой для игрового ПК. Так, для мощной геймерской системы оптимальным вариантом будут четырехъядерные процессоры Core i5, а для конфигурации с более скромными запросами – старшие двухъядерные модели Core i3-2120."

Миша

нет у тебя вкуса в играх

Ru
Rufat

Скажу объективно и просто. Игры рано или поздно, "вокапиздят",а планшет останется. GPS Не нужно будет покупать.

Zh
Zhenek

для игр никакой разницы меду i7 и i5 не увидеш
бери i5 его с головой хватит и запасом

Де
Денис

Да че там, бери E5 2690, не прогадаешь.

Виктор

Если ты улавливаешь разницу в 10 fps, то бери i7. Но т. к. эту разницу способна различить разве что камера, то смысла нету. i5 - твой выбор!

Эрадж

да тут как бы вопрос в том какую видяшку ставить а не проц

Дмитрий

в ай7 лучше только производительность в 3д программах в играх разница 0