Игорь Сторожков

core i5 3570 или core i7 3770 для игр платформу менять не хочу смысла нету!

Оксана Харитонова

i5 пока хватает

Алексей Гаситашвили

i5 и i7,...ра3ницы ноль, ты никогда не увидишь ее, i7 это чуть более раскрытый i5

Natali Petrenko

можно и 3770 взять с запасом что бы, игры далеко не идеальны по оптимизации бывают.

Ника

разница в производительности между ними 7,5 % в пользу i7 .
в этом случае нет смысла менять проц - так как эту разницу можно увидеть только на тестах - и глазом это не увидишь .

если говорить про какой-то "запас"- то запас 7,5 % - это извините смешно - если и брать с запасом то надо смотреть на процы очень дорогие которые в производительности на 25 % больше чем i5 3570 . такие процы есть но цены на них от самолёта .

для игр хватит i5 3570

Елена Громыко

Без разницы, брать ай 7 имеет смысл только под разгон