Wladimir

Какой процессор лучше для игр? &?? FX 8350 или Core i7 3770?

**
*cтаська *

FX 8350 хватит для всех задач лучше разницу в цене между ними вложи в видюху

Виктория Наезжая

с этими безразлично, всё упрется в видеосистему.

Иванова Татьяна

для игр проц не очень важдый главное, видеокарта, оперативная память если хочешь с економить бери 8350 разницу не увидишь

Оксана Блохина

если желаешь сэкономить, то бери fx-8350, если денег - неограниченный запас, то бери i7

Татьяна

Любой процессор, начиная от i5-3330 и FX-6300, обеспечит максимальную производительность в играх. Все что выше - ограничено видеокартой.