Александр Гагарин

Какой процессор лучше взять для игр! AMD FX-8350 4.0GHz или же Intel Core i7-3820 3.6GHz И почему???

Алевтина

Играм все ранво на производителя, главное что бы железка быстрая была. Тут Интел быстрее.

Евгения

Амд дешевле, материнки приличные под него дешевле. Особой разницы в играх при наличии нормальной видеокарты не заметите. Если не морочиться синтетическими тестами и разгонами, то амд вполне неплохой вариант.