Сергей Спиридонов

Процессор AMD FX-8350 или Процессор Intel Core i7-4770K на комп программисту?

Ванек Окт

Без разницы.

Михаил Мартынов

На комп программисту больше пойдёт i7 4960x или более дешевый i7 4930k.

Танюшка Любимова

I7 окупится на киловаттах вскоре

***светлана ***

Программисту и селерон 400 пойдет в блокноте скрипт писать

Ольга Маренкова

Программисту нафиг не надо много ядер.

Oleh_Huz', а конпелять 1000000 строк кода ты тоже на целероне предлагаешь?

Ирина Степанова

А конкретнее? Зачем вам ядра наращивать? для каких целей камень? если мулитиоток, то 8320 вполне сойдет, если мультипоток не нужен, то i5. i7 ничего не даст, берите i5 и не парьтесь.

Николай Гусев

i7-4770K @ 3.5 ГГц в компиляции примерно в два раза быстрее, чем даже FX-9590 @ 5.0 ГГц. А в разгоне до 4.5 ГГц i7-4770K будет уже в 2.5 раза быстрее. Уж в чем, в чем, но в этой задаче Intel очень сильно превосходит AMD.

Виктория Опря

на комп программисту чего? если на сишке конструктор форм дрочить по мелочи, то сойдет любой камень за косарь.