Дмитрий Меркулов

Amd fx 8350 или intel core i7 3820 что лучше ? (И почему)

Илья Пролыгин

интел кор ай 7 3770 к лучше всего

Егор Болдырев

Думается, первый по-лучше будет.

Nike Mike- ты-бы азбуку компутерную почитал, ламер-мыслитель. :)))
Начни отсюда
И второго "мыслителя" это тоже касается, который ниже сверкнул в очередной раз отсутствием интеллекта. 🙂

Денис Махмутов

intel core i7 3820. полноценные ядра. низкое тепловыделение. высокая производительность при использовании одного ядра приложениями и энергоэффективность. то есть Amd fx 8350 мало того что слабее так еще и печка которая жрет электричество с бешеной скоростью.

Maks Kudinov

i7-3820 совсем немного лучше. За эти деньги можно взять i7-4770K, который быстрее его на 20-30%, а FX-8350 он обгоняет на все 25-40%.