Ан
Анна

Какой процессор лучше для игр Intel Core i7-3970X Extreme или AMD FX-8350 Vishera

Лёха Петров

3970 не для игр по большому сщету, хватит и 3770 с головой и разницы не будет НО и 8350 тоже очень достойный

Ирина Беккер

Какая машина лучше для поездки за хлебом в магазин: AstoMartin или Bentley?
Что за идиотская манера пытаться забивать микроскопами гвозди? Эти процессоры - профессиональная сфера. Игры даже не знают что это такое. Среднего i5 хватит с головой на любые игры. Эти оба процессора будут работать на 10 процентов. . Но хотя. . покупайте i7-3970X. Надо же с кого-то деньги на развитие технологий вытягивать. Дети, сострягающие деньги с родителей тоже подойдут.

Дмитрий Росляков

"однозначно intel core i7 это лучший поверь лучше него нет поверь" Только интеловский ламер будет советовать 2011-ю платформу для игр. Да, чуток, на 7 fps быстрее, чем FX 8350 в Кризисе 3. И что? А цена в 5 раз это ничё, за 7 fps?

Другой пример с хасфейлом:
Вот вам картинки с ресурса:

и в хитмане тока просадка изза его малопоточности очевидно:

Всё упёрлось в видюху. Если у вас лишних 30 тыс на 3970Х, то лучше потратить их на ЦЕЛЫЙ компьютер с FX 8350 и видеокартой 670 😄

Александр Немчинов

чем больше частота и количество ядер тем лучше (никому не говори)

Василий Винокуров

однозначно intel core i7 это лучший поверь лучше него нет поверь

Ал
Алсу

Intel Core i7-3970X Extreme для игр? Вы издеваетесь? Для игр максимум i7 3770k

Андрей Воробьев

AMD-очень высокая производительность

Марина Давыдова

Из этих двух - Intel Core i7-3970X.
Только какой смысл переплачивать больше чем в два раза, если лучше купить i7 3770 K или i7 4770 К.. . Разницы Вы все равно не увидите...