Алексей Зайцев

Товарищи, купившие i7 3770 вместо i5 3570, много ли вы выиграете когда архитектура устареет?

D M G

6 лет назад я купил к2д е6750 вместо атлон 4200+. До сих пор все тянет в том числе и игры. Много ли я выиграл?

Dan1 Ar

Сейчас когда все игры максимум четырехпоточные, разницы почти нет, но когда выйдут консоли тогда появятся восьмипоточные игры и i7 раскроет весь свой потенциал.

Иван

Где-то пару лет до вынужденной смены процессора, а то и целиком компутера. 🙂

Файзулла Асадулла

даже если выйдет новая и еще новее и еще, мощности етих процессоров хватет все-равно надолго ) люди сами себе морочат голову) Игры например и на разогнаных кор квадах и кор 2 дуо еще до сих пор идут нормально...