Сергей Ухин

Какой проц пошустрее в играх, i7-3770 или i5-4670?

И не надо говорить про то, что i7 быстрее тем, что он i7. На сколько мне известно, то в играх все эти дорогие "примочки" i7 не участвуют в работе. Оба проца без индекса. i5-4670 не является бюджетным i5, следовательно он в праве потягаться с топом прошлого поколения.
Так кто из них мощнее В ИГРАХ и на сколько?

Владислав

В играх они одинаковы ибо те 4 виртуальных ядра в I7 не участвуют. Так что для игр I5 бери.

Катя

Ну быстрый будет i7 3770k но и i5 4670K также быстрый процессор для игр. Я скажу следующее если ты берешь комп для повседневных задач и для игр то второй вариант предпочтительней потому что стоит но дешевле так сказать цена + производительность да и в будущем его можно будет разогнать. Core i7 3770k лучше брать если ты занимаешься фотошопом, рендерингом и так далее.
А если и будет разница в играх, то не заметишь)

Татьяна Самошина

если ты не работаешь с графикой профессионально и не проводишь физические расчеты, то тебе ай7 не нужен, хотя он даст маленький прирост в играх по сравнению с ай5. А ай5 выбор большинства, так как универсален для рядового пользователя

Катерина Зинченко

Для игор без разницы, оба нормально втащат все.

Анрей Бармотин

Чем мощнее процессор тем лучше.

Дмитрий Стамболи

проц тут не при колозан

Дарья

се таки ай 7 играх лучше тащит раза в 2

Натали П

А видеокарта роли не играет в играх?
Может у тя видюха GT 520, тогда проц тут не будет вообще роли играть.

Уколов Константин

Короче, если у тебя мощная видюха там nvidia titan 9 серии то канешн надо i7, так как только проц может раскрыть талант видюхи, если у тебя видюха не очень, то лучше тогда i5
Тут действует закон бутылки и его отверстия, в роли отверстия выступает проц, а вроли полости бутылки выступает видюха