Компьютерное железо

Какой проц лучше: Intel Core™ i7-3770 S1155 или AMD A10 X4 5800K FM2?

Ну ясен пень AMD A10 X4 5800K FM2 в жопе -)))
AMD отстала в технологии и не способна делать мощных дорогих процессоров. Их топовый процессор (8-ядерник) проигрывает даже некоторым 4-ядерным процессорам Интел в большинстве задач. Поэтому в высшем сегменте Интел монополист.
AMD приходится снижать цены, чтобы совсем не обанкротиться и урвать кусок от рынка процессоров.
Александр Завалишин
Лучший ответ
i7 производительнее АМД в 1.5 раза а цена выше в 2 раза
С*
Серега ***
а ты на цену посмотри и узнаешь )
А ты на их ценники вообще смотрел? А так-то понятно, что лучше i7-3770, конечно. Причем в 2-3 раза быстрее (но именно как процессор, а не в плане встроенного GPU).
Alexandr Koreniuk
Глупый вопрос, это теперь такой троллинг? :) Может мне тоже позадавать всякую фигню. .
"Что лучше для сервера, Оптерон или Селерон? "
"Что лучше для игр, пентиум 4 за 150 руб или FX 4300 за 3400 руб? " :D
Встройка А10 быстрее интеловской в ой7-3770К, а в остальном А10 медленней, естественно, но для домашних задач, не слишком требовательных, его хватит.
P.S. Первые 2 ответа "не внушают доверие" :))
Георгий К
лучше амд, он и дешевле и со всеми современными приложениями справится
Sasha Goncharenko
даа, глупый вопрос: )
интел семерка конечно)
Естественно Интел. У АМД плохая болезнь каким-то образом убивает дисковод.
безусловно core i7
AMD вызывает недоверие..