Сергей Герасимов

i5 3570 или i5 3570k? есть ли разница?

Радик Нагимов

1. В 3570к встроенная видеопамять лучше. у 3570 версия 2500, у 3570к 4000. МОжет это не о чем не говорит. Но игры можно будет играть без видюхи первое время на 3570к куда удобнее, меньше лагов.
2. 3570к частота на 0.1ГГц больше. Разницы нет, но раз просили вот вам и разница.
3. 3570к для разгона. Все процы с пометкой "К" для разгона. Т. е более лучшая работа. Она автоматом до 4.2 ГГц разгоняется без проблем. А если в ручную через биос разогнять, то там проц так летать будет, что мама не горюй!
4. Мать для 3570К на чипсете з77, а у 3570 на Аш77.

Людмила Изюмская

да ...так буква ка есть

Людмила Людмила

у К разблокированный множитель, для разгона

Катя Манойлина

Если не разгонять, то только во встроенном видеядре.

Галина Вайнярв

Вот тебе таблица там внимательно смотри и ищи в чём разница. Короче К означает разблокированный множитель (для разгонщиков).

Виталий Кузнецов

С буквой К, для разгона, материнка под него, на чипсете Z77
Без К, не под разгон, материнка на чипсете Н77