Елена Гладких

I5 3570k или I5 4670k?

Обоснуйте выбор.

Алевтина

I5 4670k.
обосновываю. это последнее поколение, уже под сокет 1150. выбрав сегодня проц под 1155 (I5 3570k) вы своими руками обрезаете яйца апгрейду в будущем. чисто в плане производительности вы ничего особо не выиграете и не проиграете, да и "дешевле" старый процессор ненамного, но набирать систему настоятельно рекомендую на сокете 1150.
другой вопрос, если бы у вас УЖЕ БЫЛ I5 3570k, то менять его на I5 4670k не было бы смысла. как нет и мне менять пока на что-то мой I5 2500k. особо не выиграю, только деньги потрачу. но вот свой я брал тогда, когда он был самым актуальным.
думаю, смысл вы поняли.
кстати, и нахрен большинству пользователей не впарилось то видео, процессоры такого класса покупаются не для офиса и медиа (для этого есть FM2 от амд, и видео круче, и проц+мама дешевле) . для видео есть нормальная дискретка. но важно то, что процессоры старых платформ сегодня просто уходят с продаж, не особо падая в цене. и выиграть баксов 10-20 путем покупки заведомо устаревшей платформы... не, глупо. причем архиглупо.

Елена Сизинцева

I5 4670k - более быстрый и возможен разгон.

Роман Руднев

Можно подумать 3570k нельзя разогнать. Я бы брал 3570k.И дешевле и хватит еще надолго.

Макс Хомяк

Для меня скажем разница в цене не существенна так что я бы взял I5 4670k производительнасть чуть лучше, видео ядро чуть лучше правда оно мне нафиг не нужно, но вроде как я понял 3570k гонится лучше.

Me
Mergen

Бери I5 4670k с новым ядром и новым видео.