Какую материнскую плату купить для Intel Core i5-4670K ?
Блок питания идёт в комплекте с видео картой?
Видюха GeForce GTX 770
И посоветуйте не дорогой красивый корпус для ПК.
Компьютерное железо
материнка для Intel Core i5-4670K
С видеокартой в комплекте идет даже интернет! а так же спутниковая тарелка для личного пользования индивидуальным спутником связи! вот так вот. .
материнку ннада? - любая которая понравится на сокете lga1150
Блок питания покупают отдельно
Корпус? ? для каждого свой красивый. Мне например корпус вообще не нужен. Из дерева сколотить и готова. или вообще под столом прикрутить.
БП в районе 600 ватт хватит
Блок питания покупают отдельно
БП в районе 600 ватт хватит
1. Любую с чипсетом Z97, например Gigabyte GA-Z97M-DS3H
2. Блок питания отродясь ни идёт в комплекте с видеокартой, единственное, что продают вместе с ним - корпуса ПК.
3. Недорогой и красивый - это как-то слабо совмещается, ну разве что Silverstone Red Line RL04B Black
4. Добрый совет - с такими обширными познаниями в сборке ПК лучше обратись к более опытному товарищу или на худой конец, к продавцу-консультанту
На кой черт тебе проц с индексом "к", если ты под него даже материнку выбрать не можешь?
БП идет в комплекте с корпусом и то не всегда, нормальные БП в корпусах INWIN были.
Раз проц с разблоченым множителем, то и мать нужна для этих целей подходящая
Нет уж, сам ищи, слишком многого хочешь.
Блок питания покупать отдельно или купить в комплекте с корпусом. Желательно не меньше 550вт.
Материнку под ваш процессор желательно брать из последних чипсетов, ибо у вас индекс "к" значит целесообразно купить материнку на 97 чипсте.
Вообще лучше скажите продавцу "подберите матринку под этот проц, он поберет".