Не слушай идиотов.
GTX 960 по производительности равна GTX 1050Ti, ты поменяешь шило на мыло.
Минимум нужно брать GTX 1063, либо RX 584.
Компьютерное железо
Как будут вести себя Intel Core i5-4670k 3.40 GHz и Geforce GTX 1060 3G?
Andron Th
AMD карты хорошие?
нормально будет
Хулиганить будут ...
Процессор ведёт себя всегда одинаково - он или работает и исполняет инструкции, или не работает. С видеокартой в точности так же. Смысл этого вопроса? Или ты как и сотни прочих дуралеев веришь в какую-то связь между процессором и видеокартой? И нет, баланса между ними нету, нету корреляции мощности, нету никаких сочетаний, раскрытия, взаимной загрузки. Выбор видеокарты никак от процессора не зависит, и наоборот. Абсолютно.
Если ты не дуралей и такой бредятины в голове у тебя нету - ну окей.
Процессор в новых играх себя ужасно проявляет - 4 потока, ещё и с DDR3 памятью критически мало для требовательных новинок. Видеокарта - это лучшая видеокарта по соотношению цена / производительность.
Согласен с Star, идиоты меряют видеокарту по объёму памяти, 3Gb быстрой памяти более чем достаточно для игр в Full HD разрешении. GTX 1050 Ti же конченая параша, с медленной памятью, очень слабым чипом и узкой шиной. Вот это действительно полный огрызок с лишними 2Gb VRAM. GTX 1060 6Gb - карта лучше, но так же своих денег не стоит, ибо есть RX 580 8Gb, но она стоит от 20 тысяч в хороших версиях.
Процессор берут под требования движков игр, твой процессор тянет движок твоей игры? Ну например помойки GTA 5? Тянет, значит окей. Видеокарту бери максимально возможную под остаток денег.
Andron Th
Допустим бюджет 15-20к рублей
Что ты можешь предложить?
даже 1060 6 Гб
Нормально всё будет, поиграешь во всё
Andron Th
Тут просто один чел советует 1050Ti на 4гб взять, либо 1060 на 6гб, на 3 не вариант говорит
Как пельмень
как воспитаешь, так и будут вести себя, в целом, все хорошо
Всё упрётся в видеопамять....
Руслан Сафин
орли?
Andron Th
а если geforce gtx 1050ti (4 гб)?
Лучше взять 1066 разница минимальная. Если хорошо поискать
Адекватно. Сочетаемые процессор и видеокарта. Только их не везде будет хватать для игр на высоких настройках (например) или монтажа и т. д. Но я думаю ты это и сам понимаешь.
Andron Th
На данный момент i5-4670k 3.40 GHz b GeForce GTX 960, GTA V на высоких хорошо идут, 60 фпс, на монтаж роликов по 5-10 минут тоже хватает.