Серёжа Б

Какую материнку лучше выбрать для процессора INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM [cpu intel lga1155 i5-3570k oem]

Егор Болдырев

ASUS P8Z77-V
MSI Z77 MPOWER

Юлия Спиридонова

если разгонять не будеш то любую не дороже 100 у. е.

Адиль Саалиевич

ASUS P8Z77-V LX, 1155, Intel Z77, ATX, PCI, PCIe x1, PCIe x16--3300р

Ан
Антон

Да если ты не оверклокер, то бери любую за 1.5 т. р. не ошибешься.
Асус не советую в принципе, потому что у них все поделки это тупо пере плата не за что! Я бы взял гигабайт GA-Z77P-D3, чипсет мощный, для разгона будет просто зае^ись)))

Любовь Яковлева

ASUS P8Z77-V PRO если не планируешь баловаться разгоном и тогда не стоит переплачивать Core i5 3570K этот процессор для разгона возьми Core i5 3570. если планируешь небольшой разгон то ASUS P8Z77-V DELUXE хорошая плата собирали корешу на ней месяц работы пока не каких нареканий . бюджетный вариант ASUS P8Z77-V но там от PRO разница в цене не такая существенная.