Барбос Арчеев

Какой процессор лучше AMD quad core или Intel Core i5?

Сергей Азаров

каждому своё и харэ задавать такие вопросы

Анна Вишникина

нужно сравнивать отдельные модели, если санди или иви то I5 а если Lynnfield то тут ещё неизвестно

Ал
Алек

Intel Core i5

Кабанов Сергей

тебе без разницы. ты все равно не поймешь. для игр на данный момент лучший это i5 3570k

Валентин Кузнецов

какое яйцо куриное белее - то что в фаз или то что в профиль?
интел и амд друг у друга копируют идеи. там всё одинаково.

Алёна Евтеева

если дома так уж холодно то брать амд, однозначно

Оленька Чукина

Бери core i5 на sandy brydge!

Люба Якуничева

да одинаково, я за амд

Александр C

бери Intel Core I5 третьего поколения Ivy Bridge с технологией разгона Turbo Boost они лучше amd на много