Александр Андрианов

Что Выберете из Процессоров : Процессор AMD FX бульдозер или Процессор Intel Core i5???

Напишите почему вы выбираете

Ден Дениска

Лично я выбрал бы AMD

At
Aton

i5 - лучше 4 нормальных ядра, чем 8 недоядер

Елена Александровна

По той же цене амд для игр мощней.

Дмитрий Винчестер

AMD FX бульдозер 8cores

Лена Большакова

Я бы взял Вишеру. Это не Бульдозер, а следующее поколение-копер: FX-6300, 8320, 8350.---это они.
Почему? Да потому что уже сейчас в играх достойно выглядят за свою цену, а с повышением требований к многоядерности-только улучшат еще позиции. Сонька-4 выйдет то на 8 ядерном АМД проце! И игры под нее будут делать под 8 ядер.

И уж совсем смешны такие конфигурации, типа проц. i5, а видео GT440.

Виктор Шнайдер

вообще я обоими руками за АМД, но! помни что бульдозеры это 4х ядерники которые эмулируют 8 ядер, так-что не ведись на бредни продавцов

Aльбина Герасимова

не бери 8 ядер, на фига тебе столько ,, лучше возьми любой 4 ядерной ...

Наталья Макеева

Я бы интел взял. Он хоть и 4 ядра но на не очень много производительнее.

Антон

нармально Интел 5! смотри какя разница в тестах на игрушках) я проы смотрю на ирах!

Евгений Миргаязов

Есть же тесты
Посмотрите

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/32508
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/34611

Цитата (из первого)
Два месяца назад, проведя подробное тестирование старшего Bulldozer для настольных компьютеров, мы посчитали его большим разочарованием. Новое тестирование CPU серии FX, в которое были вовлечены более дешёвые их модификации, наше мнение изменить не смогло.