Екатерина Мальвина

Процессоры intel core i5 и core i3 сильно отличаются друг от друга?

Виктор Пашин

Сильно! i5 сам по себе на много производительней. Смотри главное отличие ядра/потоки i5 4/4. i3 2/4. i7 4/8.

Алексей Щербаков

i3 только двухядерные а i5 бывают 4 ядерные

Шерали Мингтураев

Это не процессоры, а их семейства. Естественно, они отличаются, причём значительно. Все подробности ты найдёшь в документации к ним.

Toppller Toppller

Да, разница между ними значительна

Тесса Иш

ай 5 лучше