Ти Ма

Стоит ли менять процессор intel core 2 duo на какой нибудь i3??

Владимир Баландин

Так просто поменять не получится, это будет практически смена компа, соответственно, нужно выбирать процессор по-приличней.

Виктор Большов

а ещё лучше на i9 или i11, у самогу стоит i11 6770K на 12 ядер по 6Ггц....

Baxtiyor Maxmatkulov

Конечно! А еще лучше на i5 А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА I7 🙂

Анастасия Лебедева

лучше топовый i5 3570k вот это вещь

Дмитрий Алябьев

Шкурка вычинки не стоит. Процессоры не для одинаковых платформ, нужно менять материнку, на новых материнках новая оперативка её тоже сменить придётся.

Анна Морозова

Ну, смотря для каких целей Вы приобретаете проц. Для игр лучше i5, но если бюджет не позволяет, то i3(но только 3 поколения - это все, что начинается с 3, то есть 3ххх) . Если для офисной работы, то не стоит. Все-таки это смена материнки. Удачи!

Де
Денис

если есть деньги ещё и на мать с сокетом 1155, то конечно стоит, ещё бы!