Муродхон Латифи

какой из процессоров core i3 больше подойдет для современных игр? хотел i5 но дорого (

амд вообще недоядерки + греются капец как и ни какой производительности

А*
Арташ *********

4330, чуть по-слабее 4130

Nina Voropaeva

для игр и5 - ни много ни мало
прыгай по деньгам на амд

Nataly Barysheva

Самый дешёвый i3 стоит 4000 р
На эти деньги можно купить fx 6300

Евгений Топлинов

Если сравнивать Хасвелл 4350 по деньгам можно взять за эти деньги 3330 Иви Вридж а для него уже подбирай материнку чем брать для игр 3 лучше взять за эти деньги недорогой 5 проц.