Ил
Ильгам

Какой процессор лучше? Какой процессор лучше? Core i3, Core i5 или Pentium?

Core i3 или Pentium?

Сергей Алексеенцев

Целерон, блин. 1500 мгц
Набери в поиске и сравни характеристики. Лень на кнопки нажимать, или не умеешь искать?
Да я вообще сомневаюсь, что просмотр мануала тебе что то даст. Это ты от безделья спрашиваешь.

Александр Серенко

линейка Core i5 производительней, хотя и в 3-ей линейке есть хорошие процы

И*
Иван ****

ясен фиг i5

Надя

Core i3

Альбина Гасиева

лучше core i7. pentium -гавно