Роман Манышев

Сравнение процессоров Intel Core i3-3110M и Intel Pentium 2020M

Сильно ли заметно отличается скорость производительность этих процессоров?Разница в потоках (4 и 2 соответственно) и в кеш памяти (3 и 2 мб соответственно)..Просто очень понравился дизайном Леново Z 500 но на нем стоит 2020М посоветуйте пожалуйста.

Даша Кузнецова

У тебя голова есть сравнивать ай 3 и пентиум- это урезок в кубе от ай 3

Лилия Павлова

А я бы выбрал Core.Все таки они получше.

Маша Мальцева

Тоже самое только Интел пентиум урезанный вариант не значительно