Yura Borovik

Intel Pentium B970 или Intel core i3 лучше?? ? ноутбук.

Кирилл Пратько

Проц Pentium B (для ПК это Pentium G), это урезка от core i3.
Бери лучше core i3

Ан
Анюта

i3 конечно лучше

Иван Захаров

Главное отличие i3 от B970 это частота, виртуальные ядра (2 потока на кождое ядро) и встроеное видео (в i3 стоит HD3000).Больше никаких отличий нет. Разница в производительности не велика-10-15 процентов (виртуальные ядра в винде нагрузить более чем на 10% нереально). Так что при выборе ноута лучше смотрите на эго видеокарту и цену.