К9
Кatrin 999

про процессор. можно ли разблокировать ядра на amd fx 4100 3.6Ghz? ( в мамке есть опция unlock core)

Мария Белоусова

В бульдозерах разблокировать ядра не получится!

Светлана Мосина

если есть опция-пробуй, хотя навряд ли получится
где-то в инете читал что можно разлочить в х8 замкнув определенные ножки на процессоре, но я бы не стал пробовать

Natasha Kashpura

разблокировать можно но не на всех процессорах амд есть рабочее ядро от того что есть тоесть если 2 ядра тогда 4 не во всех но разблокировать можно просто в некоторых процессорах производитель как бы не доделывает 4 ядро так скажем не совсем выгодно 4 получаеться браком а если доделали то спокойно можно разблокировать и ядро и кэш

Алексей Кононов

нет.. это бульдозер

Павел

Нельзя, фирма AMD заблокировала возможность разблокировании во всеx FX