Надежда Куликова

LGA1155 Intel Core i3-2120 vs AMD Phenom II X4 955 Black Edition. Что лучше?

Ic
Ice

данный i3 по сравнению с этим феномом параша

Роман

Я б первый взял.

Жахонгир Сафаров

конечно LGA1155 Intel Core i3-2120 .а он помоему без разгона да?

Виктория Дайнеко

феном лучше для прог, кор для игр.

El
Elena

Смотря для каких целей.
В играх будет лучше i3 2120, тесты1, тесты2
Для повседневных задач он так же будет лучше. Если вы не собираетесь ежедневно декодировать видео, то однозначно i3.
Данный феном будет чуть побыстрее в фотошопе, если это имеет значение.

Анна Платонова

Первый на санди бридж лучше в стоке, второй можно разогнать, достигнув чуть более высокой производительности.

Ел
Елена

AMD Phenom II X4 955 быстрее, остальное маркетинг.

Анаттолик Короткевич

Я за Phenom II X4 955--потому что на ПК, даже когда играешь, запущено антивирус, скайп и т д.

Джахонгир Юлдашев

Однозначно феном, разгони его до 3.8 - 4.0ГГц и в любой игре он будет быстрее i3, та и так вобще в обычной работе. Смысл брать і3 в том, что в дальнейшем будет замена на і5 и ток тому времени интел склепает чтото лучше.