Елена Сизинцева

какой процессор посоветуете взять? AMD Phenom II X4 945 или Intel Core i3-2120

Михаил

у меня 2120.
и если не ошибаюсь то этот феном делает меня только в архивации.

Геннадий

Core i3-2120 естественно. . потому что разница есть

Маргарита Васильева

посоветую phtnom 965 а не 945=)

Вероника Размашкина

Как по мне лучше Intel взять

Иван Емельянов

Корэ И5 как минимум.

Димка Маслов

Если разницы нет, зачем платить больше? Конечно AMD, т. к. разницу заметишь только в пресловутых тестах.

Любовь

Спорить не буду но если для гейма однозначно феномик.. . Полный кайфан особенно шести ядреноный...

Анжела Воданенко

i3-2120 быстрее в большинстве задач.

Сайгид

феном бери но смотри какая материнка какой сокет !!!

Алексей Павлов

и3 лучше феня этот уже пенсионер